Огромный прыщ на члене

Здравствуйте , дней 5 назад на члене появился маленький прыщ Я его попытался выдавить , но безуспешно. Примерно через сутки он стал у меня огромным и при малейшем нажатии на него вышло серая какая то слизь После чего он никак не уменьшается в размерах Такой же большой Очень стал бояться , не могу уснуть из-за беспокойства в голову лезут всякие мысли А если сифилис , у меня жена беременная Но полового контакта месяца 2 не было Прошу помощь мне с этим вопрос ом Фотом прикладываю

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.Ежели есть повод подозревать развитие вензаболевания(внебрачные половые контакты с лицами низкой социальной ответственностью) имеет смысл провести полноценное обследование. Относительно вашего сообщения.Не исключено что вы травмировали сальную кисту. Имеет смысл провести обработку области поражения смесью настойки календулы и спирта левомицетинового 3 раза в день. Если отметите положительную динамику за выходные-продолжайте обрботку,если динамика вас не устроит-посещение хирурга.Никогда и ничего не выдавливайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Тимур
Клиент

Сергей Леонидович, вообще похоже на сифилис ?

Диагностика сифилиса проводится лабораторным методом,в некоторых случаях можно предположить его развитие визуальным осмотром.Ваш случай к этому не относится ни коим образом.

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото Ограниченное восполнение
Я бы рекомендовала:
1. Можно Приготовить Болтушку: 1% салициловая кислота + 3 таб левомицетина+ 3 таблетки трихопола .Таблетки растолочь в порошок ,добавить в спирт. Взбалтывать каждый раз. Протирать три раза в день 2 недели
2. Через 5 мин наносить один любой крем: бактробан,супироцин,бондерм,фуцидин 4 р в день 14 дней.
Скорейшего выздоровления
А Если все же были сомнительные контакты -сдайте кровь

 - отвечает  СпросиВрача –
Тимур
Клиент

Юлия Юрьевна, вообще похоже на сифилис ?

Нет
Не похоже

Принятый ответ

Здравствуйте, это похоже на очаг воспаления, ограничить водные процедуры, не травмировать. наружно крем фуцидин очно показать врачу хирургу

Принятый ответ

Здравстуйте

Необходима консультация хирурга.