Передумала после приема Мифедвест

Здравствуйте! Вчера приняла 200мг Мифедвест в 13:45, передумала! Сколько нужно выпить сейчас утрожестана и поможет ли он сохранить беременность?

Нет. Родила 6 мес назад
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Начните прием дюфастон 40 м г (4 таб) однократно и затем каждые 8 часов по 10 мг (1 таб) , а также фолиевую кислота по 400 мкг/сут и йодомарин по 200 мг/сут. Метацин йодид (Галакси) по 1 таб 3 раза в сутки, курсом 10 дней (для уменьшения сократимости/гипертонуса матки)

 - отвечает  СпросиВрача –
Жанна
Клиент

Виктория Леонидовна, выпила пока ждала ответ 2 таблетки утрожестана пот200 Мг, вечером еще две или одну? Фолиевую сразу сейчас выпить?

если утрожестан, то по 200 мг 2 раза в сутки

Фолиевую в любое время можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Жанна
Клиент

Виктория Леонидовна, если беременность сохранится, каковы шансы родить здорового ребенка

Отличные шансы, пороков развития эти препараты не вызывают, главное чтоб не было выкидыша

Принятый ответ

Здравствуйте
Обычно, рекомендуют Дюфастон 4т сразу, далее по 1т 3 р в день.

Шансы 50 на 50

Принятый ответ

Здравствуйте. Шансы есть, сейчас примите Четыре таблетки Дюфастона и с завтрашнего дня принимайте по одной таблетке три раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте.

49мг Дюфастона одновременно, затем по 10 мг каждые 6 часов.
Ношпу 40мг 2-3 раза в сутки в качестве спазмолитика.
Транексам 500мг 3 раза в сутки в качестве кровеостанавливающего.
Контроль УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте.не переживайте
Шансы есть, схема примема дюфастона примите Четыре таблетки с завтрашнего дня принимайте по одной таблетке три раза в день