Ушиб головного мозга
Неделю назад поскользнулся на гололедице и упал затылком. На пару секунд потерял сознание. Спустя пару часов сделали рентген, сказали сотрясения нет. Была небольшая шишка. С тех пор по утрам и при физической нагрузке болит голова, а также при резких поворотах головы. Иногда при сморкании есть слегка кровянистые выделения(может с этим и не связано). Нормальны ли такие симптомы или все же Нужно ли сделать кт, чтобы удостовериться. И кт или МРТ, что лучше надо сделать ?
Здравствуйте, однозначно нужно делать КТ и на консультацию к неврологу
Здравствуйте, в узи центре сказали к нейрохирургу с результатом кт обратиться. И подскажите, пожалуйста, какие-то меры соблюдать нужно пока не сделаем кт ?
Принятый ответ
Можно хоть к неврологу хоть к нейрохирургу. Соблюдать покой, лежать
Спасибо вам