Шишка на лбу после ботулотоксина

Добрый день. Провела у косметолога процедуру ботулотоксина - ксеомин. После уколов образовалось красное пятно , небольшая шишка на лбу . При пальпации очень неприятно болит. Сейчас 3-Ий день после уколов . Место до сих пор болит . Что это может быть и как скорее себе помочь?

33 года

Здравствуйте.
Так бывает, ничего опасного.
Возможно задели сосуд, хоть и синяка нет.
Наружно Траумель С 2 раза в день 14 дней.
Не переживайте.
Пройдет.

Подскажите, пожалуйста, сегодня еще начало отдавать как -будто изо лба, где болит , в голову и по лбу , как импульсы , кратковременные болезненные (как жжение) . Начала пить спазмалгон . Это тоже связано , что задели сосуд ? Очень переживаю…(

При инъекций в лоб как правило игла задевает надкостницу.
Это может вызвать боль.
Остальное всё похоже на сосуд.
Хорошо бы увидеть схему постановки

Я прикрепила фото откуда идет боль

Принятый ответ

Если кололи там то это не совсем верная точка.
Не переживайте, все пройдет.

Спасибо за ответ