Менструация 1 день

Добрый день. Цикл 28 В этом месяце начались эти дни на 31день , вечером помазало и утром проснулась от боли в животе пришли эти дни , обычно цикл 7 дней , в этом месяце 1 день и все прошло , не было мазни , просто закончились и всё , в животе есть какой то дискомфорт Что это может быть ? Сегодня 3 день цикла

25 лет

Здравствуйте!
Беременность исключена?
Ничем не болели? Стресс?

Принятый ответ

Здравствуйте. Если были незащищённые половые акты то нужно исключить беременность для этого нужно сдать кровь на ХГЧ, обязательно пройти УЗИ малого таза

Добрый день! При любом нарушение цикла надо начинать с исключения беременности сделать тес или сдать кровь на хгч. Затем если в течение 7-10 дней все таки не пройдет нормально сделать узи, посмотреть надо ли вызывать месячные. При исключение беременности чаще всего это может быть связано с каким либо вариантом нарушением овуляции в конкретном цикле.