Придальнозоркости необходимо постоянно носить очки? — вопрос №2746065
Добрый день, прошла проверку зрения. Левый глаз+0.75, правый +0.5
Врач выписал очки и рекомендовал их носить на постоянной основе.
Нужно сказать, что у меня работа за компьютером по 10-12 часов в день. Вечером очень сильно болят глаза, часто головные боли стали беспокоить.
Вопрос действительно ли нужно носить очки при таком отклонении? И нужно ли в них ходить постоянно и на улице тоже. Или только надевать при работе?
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!