Гидроцефалия головного мозга — вопрос №274612
Здравствуйте, у меня часто повышается давление, и теперь ещё в глазах какбудто рябь и чёрные круги. Сделала МРТ- картина единичных мелкихсупратенториальных очагов глиоза гол.мозга, более вероятно сосудистого генеза. Минимальная смешанная гидроцефалия. Скажите пожалуйста страшно ли это и поддаётся ли лечению?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!