Почему тошнит — вопрос №274660
здравствуйте!Мне 44 года,половой жизнью не жила,противозачаточные никогда не принимала (роды были-делали кесерово, 25лет назад). Не давно был секс с презервативом,всего два раза,потом меня стало подташнивать.Месячные были 1.06.20(продолжительность 5 дней),менструальный цикл у меня где то 25 дней.Перед этим я пила таблетки риниколд,т.к чувствовала что простываю.Сегодня 26.06.20 у меня начались месячные.Раньше такого не было.Вопрос:что со мной не так и может ли так организм перестраивается
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!