Ребенок упал повредила руку, напухла на запястье

Здравствуйте уважаемые доктора, такая вот ситуация. Ребенок упал с небольшой высоты, повредила ручку, немного напухла в области запястье. Думала к утру пройдёт просто ушиб, но нет болела, плакала ночью пока не дала нуруфена, в обед поехала с ребёнком в травм пункт, врачь отправил делать ренген, так как ребенок маленький 3 годика, я ее держала и придерживала руку чтобы не шевелила. Подождала результат, сказали что перелом со смещением, я в панике даже не посмотрела снимок, что очень сильно желею. Пошла к доктору он посмотрел на то что написали результат, на снимок даже и глазом не посмотрел отправил налаживать гипс, сказал через 21 день придти снять и сделать ренген. Домой пришла успокоилась и начала просматривать снимок, там я увидела что обвели в кружек мой палец, как раз там где я ее ручку держала. Заключении написали " перелом со смещением лучевой кости. Хочу чтобы вы как хорошие специалисты посмотрели и сказали есть там чтото или нет. Как прикрепить фото?

Здравствуйте уважаемые доктора, такая вот ситуация. Ребенок упал с небольшой высоты, повредила ручку, немного напухла в области запястье. Думала к утру пройдёт просто ушиб, но нет болела, плакала ночью пока не дала нуруфена, в обед поехала с ребёнком в т
27 лет

Здравствуйте, свяжитесь с службой поддержки, они объяснят как прикрепить

Василий, прикрепила фото

Ваш кружочек не при чем, имеется перелом лучевой кости, по лечению все правильно

Василий, а если ребёнок пальчиками, шевелет, сегодня даже фломастер сама закрыла, и я ее за пальчики брала она сжимала мой палец. Спрашивала у нее не больно, она сказала нет. Я просто думала если есть перелом тогда ребёнку было бы больно? Извините я просто первый раз с таким сталкиваясь и почти не чего не знаю что да как

Принятый ответ

Гипс наложен, шевелить пальцами не будет больно, рука зафиксирована

Василий, спасибочки вам огромное.

Здравствуйте. Снимки не качественные. Практически невозможно определить патологию, возможно на негатоскопе что то и видно. но на ноутбуке ничего не видно.

Виктор Анатольевич, к сожалению мне такой снимок дали