Когда делать тест на беременность

Был половой акт в день перед месячными 14декабря, месячные так и не пошли. Раньше бывало такое доходила задержка до 2 месяцев. Делала струйный тест на 7 день после полового акта и на 10. Оба отрецательные, хочу сделать ещё один но не знаю когда ждать еще прихода месячных или пора к врачу и врядли результат теста изменится. Температура тела держалась несколько недель 37,2. Тянули почки. У меня пиелонифрит хронический. Пила в ноябре много лекарств был грипп. И во время задержки пила антибиотик.

Здравствуйте, Ольга. Тест можно делать с 1-го дня задержки. Спустя 10 дней после предполагаемого зачатия можно сдать кровь на ХГЧ. На данный момент Вам уже можно даже сделать УЗИ органов малого таза, чтоы установить точную причину задержки: беременность или патология яичников.