Совместимость препаратов
Добрый день! Начала от панических атак принимать серенату и атаракс. Пью 2 дня, сейчас сильно болит голова, можно ли выпить нурафен ? Совместим ли он с серенатрй и атараксом ?
Принятый ответ
Можно
Принятый ответ
Здравствуйте
Препараты совместимы , негативных воздействий не обнаружено ! Можете смело принимать .
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, препараты совместимы между собой и никаких побочных эффектов не вызывают. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Доброго времени суток Мария. Нурофен совместим при совместном приеме с серенатой и атараксом. Взаимодействие и побочные эффектов между препаратами не выявлено.
Принятый ответ
Мария, здравствуйте!
Серената является антидепрессантом, удлиняет интервал QT.
Самое главное Вам- не принимать еще один препарат, удлиняющий qt.
Ибупрофен таковым не является, его можно принимать с этими препаратами.
Можно принимать Таб. ибупрофен по 400 мг до 3 раз в сутки (максимальная суточная доза — 1200 мг),
Добрый день!
Данные препараты совместимы друг с другом.