Не помогают антибиотики
Здравствуйте! Мазок из уровагинального канала показал Streptococcus agalsctiae 10^6 Был первый курс антибиотиков Не помог клиндамицин 150 мг 2 раза в день 10 дней Не помог дазолик 500 мг 2 раза в день 7 дней Был второй курс антибиотиков от другого гинеколога не помог левофлоксацин 5 дней по 500 мг 2 раза в день Изначально жаловалась на странные ощущения при мочеспускании и неприятные ощущение во влагалище. Спустя 1 курс антибиотиков возобновились ощущения внутри влагалица А после 2 курса антибиотиков повторились все неприятные ощущения. Ровно год назад у меня случился абсцесс в толстой кишке в это время также сопровождался зудом во влагалище, но я тогда жила за границей и насколько я помню мне сразу назначили метронтдазол даже не сделав мазок. Еще 2 раза я пролечивалась клиндамицином и метронидазолом до прекращения симптомов.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Никаких антибиотиков пить не нужно.
Местно вагинальный крем Клиндацин-Б-пролонг 6 шт по 1 на ночь. Затем Лактожиналь капсулы Вагин по 1-2 на ночь.
Дифлюкан 150 мг выпить по 1 капсуле в 1,4,7 дни.
Стрептококк аналакт.( поверхностный) вообще то лечить антибиотиками не требуется,- это условно-патогенная фора , которая присутствует в норме в вагинальном микроценозе .
По Фемофлор насколько повышена анаэробная флора , Кандида .
И снижены лактобактерии .
Поэтому схема направлена на элиминацию анаэробной флоры , восстановление лактофлоры.
Насчёт дискомфорта при мосеиспускании - два анализа мочи - общий и бак посев.
УЗИ почек, мочевого пузыря, малый таз.
Принятый ответ
Здравствуйте. Простаьвте свечи макмирор комплекс по 1 свече вагинально 8 дней
Принятый ответ
Здравствуйте
В Данной Ситуации рекомендуется местное лечение в виде свечей, отлично подойдут аппликаторы клиндацин пролонг шесть дней во влагалище на ночь, перорально вагилак проледи по одной капсуле два раза в день.