Поцарапала стенки влагалища , что делать

Недавно мастурбировала и во время этого расчесала стенки влагалища. Сейчас очень болит, наверно из за того что смазка попадает на царапки. Посоветуйте что мне делать чтоб не было так больно, и какую мазь мазать

Нет
12 лет

Здравствуйте, использовать необходимо свечи с дексапантенолом 1 раз в сутки на ночь. И метилурациловую мазь.