Кровянистые выделения
Здравствуйте, 25 недель беременности сегодня увидела слизистые кровянистые выделения, болит живот и спина
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо обратиться в стационар обязательно, кровянистые выделения не норма во время беременности
Принятый ответ
Светлана, Здравствуйте.
У вас прямое показание для экстренного обращения в роддом для исключения угрозы беременности.
Можете вызвать скорую помощь.
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана !
В таком случае обычно рекомендуется вызвать скорую помощь или самой обратиться в стационар , вероятнее всего есть угроза прерывания , которую нужно купировать в стационаре .
Принятый ответ
Здравствуйте!
Причин данных жалоб при беременности много, для уточнения необходим очный осмотр на кресле и УЗИ. Обычно рекомендуют вызвать скорую помощь в таких случаях.
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана! При описанных жалобах необходим очный осмотр гинеколога для исключения угрозы прерывания беременности.
Для этого необходимо обязательно обратиться самостоятельно в приемный покой или вызвать скорую помощь.