Обрезание

Здравствуйте! Сделали обрезание ребёнку 2 года, прошли 4 дня, ситуация вот такая..... прикрепляю фото. Хирург начал возмущаться, что я неправильно обрабатывала и кожа снова прилипла к головке, и не видно шеи головки. Изначально, после операции говорил порошок стрептоцид и все. Теперь говорит мочите хорошенько и отодвигайте кожу. И зелёнка по шау. Кааааак???? Вся головка в корочках и ребёнку больно ходить в туалет. Чем лечить? Что дальше делать? Помогите, пожалуйста ?? И вообще, должна ли быть корочка или нет? Нужно сушить всё до корочки или нет? Можно просто левомеколь? И как теперь справиться с прилипшей кожей? спасибо

Здравствуйте, Кира !
Где фото ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кира
Клиент

Яков, Здравствуйте! Не смогла разобраться с сайтом, и сделала новый вопрос с фото.