Задержка 6 дней после эскапела
добрый день, пила эскапел 16 ноября тк был незащищённый па, это был 1 день месячных. Обычно они длятся 7-8 дней, сам цикл у меня обычно 30-31 день. Сейчас 6 дней задержки, делала тест - отрицательный. Тянет низ живота, но месячные не начинаются. Очень сильно переживаю, подскажите пожалуйста, сколько может быть задержка
Принятый ответ
Здравствуйте, до 7-10 дней задержка является нормой.
После приема ЭК задержка может быть больше, все индивидуально, цикл восстанавливается как правило самостоятельно в течении пару месяцев
Здравствуйте. После приёма таких препаратов часто бывает сбой цикла, ничего страшного, цикл восстановится сам, Пока спокойно ждите менструацию
Здравствуйте! При приеме эскапел, менструаальный цикл может нарушиться, так как это гормон. В первый день менструаций эскапел можно было и нет, так как это считается нефертильные днём (это на будущее). До 10 дней задержка менструации может быть в норме, пока ждём, если после не придёт необходимо будет сделать узи омт, чтобы оценить эндометрий и возможность вызова менструации.
Здравствуйте.после приема эскапела может вонзить сбой менструального цикла.беременность исключена,так как вы выпили препарат для эк.если задержка будет больше 10 дней,нужно сделать узи малого таза
Здравствуйте.
Нет рамок и границ задержки.
Все зависит от причины
Если в течении 46 дней менструация не начнётся, рекомендую выполнить УЗИ матки и придатков.
Есои все в норме, месячные можно вызвать Дюфастоном по 10 мг 2 раза в сутки 10 дней