Консультация гинеколог-эндокринолога /

Вагилекс. Вреден ли? И бад от арт лайф кадни файтер — вопрос №2748671

Добрый день, уважаемые доктора, прошу дать характеристику свечей ВАГИЛЕКС. Не для сужения, а для уменьшения выделений разного рода, молочница перед каждыми почти месячными, есть кровянистые выделения на фоне эндометриоза стенки влагалища. Цитология нилм, впч отрицательно. Молочницу лечила и схемами по пол года, и пробитики пила, по чувствительности к антибиотикам, все бестолку. Сопутствующих заболеваний нет. Болею орви раз в год и то меньше, иммунитет в норме, пью витамин д жидкий 2000, омегу от солгар. Глюкоза в норме. И еще подскажите по поводу бада от арт лайф КАНДИФАЙТЕР. Может ли помочь от молочницы? Не навредят ли эти два препарата (свечи и бад) не вызовут ли свечи каких то изменений во влагалищне и матке?

Возраст: 32

Хронические болезни: Молочница

Гинеколог-эндокринолог, Детский
Светлана здравствуйте!
По поводу свечей
Состав у них полностью натуральный , свечи можно сказать комплексные можно решить много проблем
Единственный чтобы не было аллергический реакций

По поводу прпарата фирмы Арт лайф с противогрибковым действием нужно пробовать чтобы понять
По действию все написано хорошо

Возьмите на заметку Фунгистоп от Greenway
(Проверено работает при рецидивир кандидозе)
Лактацид с противогрибковым эффектом (для гигиены)когда начинается обострение подмываться перед сном курсом По 10,14 дн

Вреда вы точно не причинить натуральными препаратами
Единственное бывают аллергические реакции( это редко и естественно не у всех)
Принятый ответ
Клиент
Елена, доктор? огромное спасибо. Подскажите, какой курс у вагилекс?

Клиент
Елена, доктор, как пользоваться фунгистоп?
Гинеколог-эндокринолог, Детский
Пожалуйста!
Свечи попробовать нужно упаковку
Если все хорошо
Курс до месяца
Гинеколог-эндокринолог, Детский
Принимать по 1*2 раза 1 мес
Если купили можете принимать Арт лайф
По заявленному описанию он тоже обладает противогрибковыми свойствами
Клиент
Елена, я уже заказала по Вашей рекомендации от гринвей? надеюсь оно избавит меня от этого недуга?? спасибо, Доктор
Гинеколог-эндокринолог, Детский
Пожалуйста обращайтесь рада буду помочь
Фунгистоп пила пациентка 2 мес
После курса Ливарола свечей
Кандидоза нет уже год наверное
Клиент
Елена, у меня чувсуительность по посеву была к кнтоконазолу, я ими и лечилась, но они перестали помогать, рецидивы перед месячными случались, видимо колебания эстрогена и прогестерона. Сейчас нистатин свечи использую, пока помогают, 2 рада в день по 500 ед, то верное применение нистатина ?
Гинеколог-эндокринолог, Детский
Да можно внутрь пропить нистатин если есть чувствительность
Можно свечи
Пациентка лечилась у меня нистатин внутрь
Ливарол 2 курса фунгистоп 2 курса
И средство д/гигиены
Акушер, Терапевт, Гинеколог
Здравствуйте!
Вагилекс стабилизируют микрофлору и восстанавливают гормональный фон

Терапевтический курс — 30 дней, профилактический — 15 дней