Перелом позвоночника с разрывом спинного мозга
я инвалид первой группы дали группу пока на 2 года врачи говорят шанс встать 50/50
Принятый ответ
Здравствуйте
Когда была травма ?
Прикрепите выписку из стационара
Алена Алексеевна, травма была в декабре 2021
Опишите подробно симптомы
Если есть описание неврологического статуса прикрепите файл
Алена Алексеевна, завтра документы попрошу сфоткаю отправлю, а в общем из симптомов атрофия нижних конечностей ниже пупка можно сказать нет чувствительности проходил реабилитацию пол года сейчас нахожусь дома периодически дёргается нога
Габапентин вам назначали ?
Принятый ответ
Добрый день! Нужно смотреть свежие снимки КТ либо МРТ. Прикрепите пожалуйста имеющиеся документы.
Принятый ответ
Здраствуйте.
Вы не уточнинили какая травма у Вас была и когда. Выполнялось ли оперативное лечение. Какая неврологическая симптоматика была сразу после травмы, на момент выписки и на данные момент, если нарушение тазовых органов.
Какие обследования есть
Без этого Вам ничего вразумительного не скажут.
Принятый ответ
? Добрый день. Меня зовут Александр Александрович, врач травматолог-ортопед
? Могли бы вы прикрепить результаты исследования?