Ветрянка у мужа и беременность

Здравствуйте, муж заболел ветрянкой , я беременна 35 недель, в дед так я переболела ветрянкой , как может отразится на ребенке ? Чувствую себя хорошо температуры нет, к врачу не попала так как выходной

Нет
26 лет

Здравствуйте. Если вы болели в детстве ветрянкой то у вас есть иммунитет, ничего страшного не будет

Здравствуйте, если вы ранее болели, то у вас есть иммунитет к данной инфекции

Здравствуйте.
Если вы болели ветряной оспой, на сегодня вирус не представляет угрозы для вас и плода.
У вас пожизненный иммунитет сформировался

Здравствуйте
К вирусу ветряной оспы формируются стойкий иммунитет.
Если вы болели в детстве данным заболеванием, то опасности для вас и малыша на данный момент нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, как правило иммунитет сохраняется на всю жизнь. Если уже переболели то антитела защищают от повторного инфицирования. Так что малышу не грозит ничего, да и срок большой. Даже если бы вы первично заболели на данном сроке ему уже не страшно, так как полностью сформирован.