Яркие желтые выделения
Заметила яркие желтые выделения, похожие на яичный белок, без запаха, зуд жжение не беспокоят . 19 день цикла, за три дня до этого переохлаждалась и были небольшие тянущие-жгучие боли в пояснице. Выделения такие за прошедший год раза 2 были, не связанные с переохлаждением.ИППП ислючены- половой жизнью никогда не жила.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного, Это связано с овуляцией, это не патология
Принятый ответ
Здравствуйте.
Учитывая день цикла и консистенцию это овуляторные выделения.
Вариант нормы.
При отсутствии других жалоб, ничего предпринимать не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте.
Выделения как яичный белок характерны для овуляции. Таких ярких быть не должно, конечно. Сдайте фемофлор или бак посев из преддверия влагалища, чтобы понимать, нет ли нарушения баланса флоры
Здравствуйте! Так может проявляться овуляторный синдром. Если нет зуда, жжения, то не беспокойтесь