Размыто в глазу
Здравствуйте,подскажите пожалуйста...всегда было зрение 100% и не было проблем.Сейчас дело в том ,не спала одну ночь,утром встала с головной болью в области бровей.ближе к обедупридя с прогулки в глазу появились чёрные пятна. Сейчас уже 3 дня боль в области бровей и так же в одном глазу пятно. Что это?
Добрый день.
Может быть патология стекловидного тела, рекомендую обратиться к специалисту и провести диагностику. Не откладывайте, так как ситуация может ухудшиться, все-таки это Ваше зрение!
Будьте здоровы!