Перестал принимать еду длительное время

В связи с эрлехиозом даём препарат Доксифин. ПОЛНОСТЬЮ отказ от еды!!! Длительность!!! Кормим принудительно, но это недостаточно. Собака большая. Русский чёрный терьер. Просьба дать рекомендации.

Нет
66 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Какую диагностику проходили? Прикрепите пожалуйста диагноз результаты и лечение

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина!
Прикрепите, пожалуйста, результаты проведенных исследований и терапию, которую сейчас получает кроме доксифина.