На головке ПЧ появились язвочки.

На головке ПЧ появиличь красные язвочки, не гонятся не зудят, выделений никаких нету, не болит, лишь неприятные ощущения если трогаю как будто раздражение.

Здравствуйте
Партнерша постоянная?

Доброго времени суток. Как давно проблема? Половой партнёр постоянный? Половые контакты защищённые?

Здравствуйте, партнер новый, секс был в презервативе, но я все равно сдал на ВИЧ и сифилис всё отрицательно

Это похоже на баланопостит или герпес я вот думаю сходить на прием и сдать мазок. Интересно мнение ваше просто

Похоже на баланопостит

А чем он может быть вызван, партнерша тоже неделю назад сдавала анализы на вич, сифилис(надо было по работе) у нее все отрицательно, молочницей не болеет, что это может быть? Может ли быть такая реакция на призервативы(марка Durex)?

Причин может быть много, в том числе и указанные вами.

Как лечить?

Принятый ответ

Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить Баланекс крем-гель 2 раза в день 10 дней.
Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.
Лоратадин по 1 таб на ночь 6 дней.
Диета и половой покой.