Тошнота и температура — вопрос №2749564
Здравствуйте, беременность 10 недель,второй день очень плохо сильно тошнит, рвет, немного болит желудок , как будто стоит, не работает и бурлит сильно кишечник, температура 37,6, болит голова,однократно была небольшая диарея.скорая сделали укол от тошнаты, чуть лучше. Неделю назад у дочки была сильная диарея несколько дней и болел живот, причину врачи не выяснили.сказали скорее всего вирус. Что мне необходимо делать в моем положении? Рвота была три раза утром до скорой, после укола стало лучше. Может лучше в больницу, может ли это тоже от дочки передаться? Чем опасно для малыша?
Возраст: 31
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!