Красное пятно на больших половых губах

Ребенку 1,6, на одной половой губе появилось пятно, с четкими краями, до этого было чуть меньше, потом увеличилось и осталось в таком размере. Ребенка никак не беспокоит, не чешется. По назначению врача мазали акридермом, пятно прошло, но после отмены, вернулось обратно. На постоянной основе под подгузник наносим Бепантен. Подгузник ребенок носит только в сон и на улицу, остальное время ходит в обычных трусиках. Фото прилагаю.

1 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендую проконсультироваться с дерматологом

Принятый ответ

Здравствуйте. Это пятно нужно показать дерматологу

Принятый ответ

Здравствуйте.

Пятно нн связано с гинекологической патологией. Это не следствие какого - то воспалительного процесса
Просто расположено в области промежности.
Нужно обратиться к дерматологу

Принятый ответ

Здравствуйте, тут гинекологической патологии нет, надо обратиться к дерматологу, потому что тут точно не акридерм нужен.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Желательно получить очную консультацию дерматолога. Нужен осмотр с лампой Вуда, возможно соскоб.
Это не гинекологическая патология