Мефедрон наркотик

Здравствуйте, дочери 21 год, принимала мефедрон почти полгода. 4 месяца была в изоляции. Подскажите пожалуйста, какие аптечные тесты покажут мефедрон. Мне для самоуспокоения.

21 год

Принятый ответ

Здравствуйте, мефедрон это разновидность психостимулятора-амфетамина, можете купить любой экспресс тест, самый простой «на три вида наркотика», можно на 5 видов, на 10видов, там везде есть индикатор на амфетамин ( на тест полоске- АМФ), именно на эту тест-полоску нужно обратить внимание,если появятся две полоски, значит скорее всего употребление было, одна полоска-организм чист от мефедрона.

Елена Вадимовна, спасибо