Что это на ореоле
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, очень боюсь сейчас увидела на ореоле, что-то вроде приза, или знаете как чёрные точки, но на ореоле ее же нет, подскажите пожалуйста, на что это похоже, к кому обращаться? Что это, это опасно?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это закупленная пора
Ничего плохого нет.
Виктория Сергеевна, эта пора и на ореоле может быть?
Конечно, может быть
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото визуально закупорка сальной железы доброкачественный процесс. Никаких активных действий не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это вросший волос или закупорка сальной железы. Их очень много на верхушке соска и ареоле. Норма
Принятый ответ
Здравствуйте
Визуально признаки закупоренного выводного протока сальной железы
Это нормальное не патологическое явление
Никаких действий не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте! Это закупорка протока сальной железы- атерома! Должна пройти сама! Но если вдруг появится покраснение, то в ближайшее время покажитесь хирургу очно, так как она может воспаляться.