Консультация терапевта /

Отравление ? — вопрос №2750679

Вообщем сегодня выпила спазмотен нео одну таблетку в час и в 5 вечера спазган ! Потому что были сильные боли при месячных , может ли это быть передозировка меня тошнит когда лежу
Или это из-за месячных
Просто насколько мне известно что нельзя некоторые обезболивающие вместе пить а я ну как бы раздельно но все равно там эффект то только через час у этих препаратов. Считай быстро приняла другое лекарство
Вот подскажите пожалуйста возможно ли что это передозировка или это из-за месячных

Возраст: 18

Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте Лилия , Вы не привесили максимальную суточную дозу , можно до 3 таблеткок в день, данные симптомы могут быть на фоне менструации или побочных эффектов данного препарата, на отравление это не похоже! При менструации данный препарат можно применять.
Здоровье Вам
Принятый ответ
Фтизиатр, Терапевт
Здравствуйте! На реакцию при отравлении обезболивающими не похоже. Дозировку вы не превысили, что также исключает отравление. Скорее всего, ваши симптомы связаны с менструацией

Гериатр, Терапевт
Здравствуйте. Нет, тошнота явно не из из приема препаратов, скорее всего из за изменения гормонов на фоне наступившей менструации. Раньше не было такого?
Нарколог, Терапевт
Здравствуйте, тошнота не связана с передозировкой, так как её не произошло. Не переживайте
Терапевт
Здравствуйте
Передозировка возможна при применении максимально допустимых доз препаратов.
Т. К вы не превышали допустимые дозировки препаратов, то вероятнее тошнота связана с менструацией.