СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Есть ли беременность

Сдала хчг на 22 день цикла, результаты прикладываю, подскажите есть ли беременность или нет? Не понимаю на какое значение необходимо смотреть?

Нет
27 лет
23 Декабря 2024·Просмотров: 115·Элина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте, по результату анализа беременности нет, если беременность не исключаете в этом месяце возможно вы слишком рано сдали кровь , повторите анализ при задержке менструации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Элина
Клиент

Елена Владимировна, а вот там по результату указывает 5,0-227034, на какое значение необходимо смотреть

Это референсные значения, ваш показатель менее 0,5.

Принятый ответ

Здравствуйте, на данный момент беременности нет, результат менее 5 это отрицательный результат

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, цифры отрицательны, значит, беременность исключена.

Необходимо смотреть колонку "значение"

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет беременности.
Смотреть нужно на вторую слева графу, там ваше значение.
Далее указаны референсы лаборатории

Принятый ответ

Здравствуйте. По ХГЧ беременности нет, она исключена

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.