Уровень хгч

Динамика уровня ХГЧ 16.12.2024- 11,5 18.12.2025-57, 9 22.12.2014- 145 Беспокоит маленький прирост, что мне делать?

29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас хороший прирост ХГЧ. Не всегда показатели соответствуют референсным значениям , главное рост есть , значит беременность развивается. Продолжайте отслеживать ХГЧ в динамике с интервалом 3-4 дня, и при показателях более 1000 сделайте контроль УЗИ.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прирост ХГЧ хороший, в 2-3 раза.
Вероятнее всего очень маленький срок беременности.
Сдаете ХГЧ до задержки менструации ?
В такой ситуации рекомендовано продолжить контроль ХГЧ через 72 часа. При результате ХГЧ более 1000 МЕ можно идти на УЗИ.
Или при задержке менструации более 10 дней можно идти на УЗИ.

Принятый ответ

Здравствуйте
Цифры растут как и нужно (на 60% и более за 2 суток).

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия.
Прирост ХГЧ хороший. Беременность развивается. Через 7 дней можно сделать УЗИ матки и придатков, должно быть видно плодное яйцо в полости матки.
Пока принимайте витамины для беременных. Например ФЕМИБИОН 1.

Принятый ответ

Здравствуйте, хгч растет в норме для раннего срока, рекомендуется только отслеживание хгч, на узи еще ничего видно не будет