Что делать если вырос зуб поверх десны?

Здравствуйте. Подросток,15 лет. Вырос зуб в десне. Не знаю, что делать. Места для опускания этого зуба при помощи брекетов нет. Отртодонты молчат. Хочу его вырвать, но прочитала, что это очень опасно и больно, тк это глазной зуб (вроде). Не знаю что делать, и можно ли его вырвать при полном наркозе... Подскажите, пожалуйста...

Здравствуйте
Нужна компьютерная томография челюстей и пазух носа,совместная консультация ортодонта,терапевта и хирурга в присутствии родителей
КТ покажет какие образования рядом и как подойти к этому зубу
Если он в десне,его видно,вполне можно удалить под местной анестезией,без наркоза