Расшифровка андрофлор 23
Добрый день, муж сдал андрофлор, жалоб нет, помогите расшифровать.
Доброго времени суток. Анализ Андрофлор в норме. Выявлена условно-патогенная микрофлора, которая в норме может быть у любого здорового человека и не требует лечения. Что-то есть из жалоб? Что послужило поводом для обследования?
Владимир Александрович, жалоб нет, планирование беременности, а то что норма флора ниже нормы?
Это допустимо и не имеет клинического значения. Для планирования проблем нет и противопоказаний тоже.
Владимир Александрович, спасибо большое.
??
Успехов в задуманном!
С наступающим!
Владимир Александрович, посоветуйте витамины мужу для планирования беременности.
Мираксант форте 2 капсулы 2 раза в день в течение 3 месяцев.
Владимир Александрович, спасибо, с наступающим новым годом ?
Принятый ответ
??
Здравствуйте, Оксана
По анализу у вас все хорошо
Иппп нет
Условно - патогенная Флора = норма
Если жалоб нет
Ему лечение не показано
Он здоров
Виктория Николаевна, нормафлору можно улучшить, она ниже показателей нормы?
Здесь параллельно проверить надо флору жкт: колонофлор -16, ХМС по Осипову
С результатами работает гастроэнтеролог
Работа систем взаимосвязаны
Показатели не критичные какие - то
Она может варьировать от анализа к анализу
Виктория Николаевна, спасибо большое
На здоровье?