Покраснения на лице после умывания
Добрый день. После родов заметила, что после того, как приму душ или умоюсь с утра, появляются покраснения на щеках и иногда чешутся. Исключала продукты, которыми пользовалась, ничего не поменялось. Что это может быть? И как бороться?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Критичного ничего не вижу.
Больше данных за раздражительный дерматит на фоне воды, холода или ветра
Рекомендую на выбор:
Крем перфэктоин , Неотанин или цикапласт в5 2 р в день 2-3 недели
Наносить крема после прогулок.
Все будет хорошо.
Спасибо большое, я так и подумала, что из-за воды, но раньше такой реакции не было. Сейчас пользуюсь кремом биодерма атодерм, вроде помогает
Здравствуйте
Чувство жжения ,приливов крови к коже бывают?
Нет, не бывает
Тогда за раздражительного дерматита проявление больше
Крем неотанин 2р в день до нормализации
Смягчение цикапласт б5 в течение дня
Поняла, спасибо
Здравствуйте , по фото похоже на раздражительный дерматит . ничего страшного нет , наружно крем или спрей Неотанин
Пользуюсь кремом биодерма атодерм, от него вроде лучше
Да тогда можете его продолжать
Здравствуйте, Ирина
Вы на гв?
2 месяца была на гв, сейчас уже нет, но молоко еще не до конца ушло
У вас покраснение на фоне гормональных сбоев
Нормализуется все, уйдет
Уход сейчас
- очищ гель сенсибио биодерма
- крем сенсибио АР 2 раза в день
Исключить сладкое, мучное, алкоголь, острое, соленое
Поняла, спасибо большое
Принятый ответ
На здоровье?