Вопрос про отказ питания
Ребенок отказывается принимать пищу, плачет и ждет маму Возраст ребенка от 3 до 7 лет-что делать м/с? Ребенку назначен общий анализ мочи. Что делать медицинской сестре? Подскажите пожалуйста Очень важно
Тут только убеждением воздействовать и пробовать разные варианты
Мочу собрать сложнее,это все же контакт ниже пояса с чужим ребёнком)
Будьте внимательны)