Консультация нефролога /

Помощь нефролога — вопрос №2751621

Добрый день,прошу помощи у нефролога т.к не могу найти ответа на свое заболевание.Пошла на прием к терапевту с высоким давлением,я гипертоник с 25 лет,пью таблетки,сейчас эдарби кло40+12.5,препарат перестал помогать,терапевт посоветовала сдать аналих мочи и крови,анализы оказались не очень хорошие,высокие лейкоциты,выписали антибиотики цефатриаксон,проколола две недели два раза в день,сдала после них анализы опять лейкоциты высокие,ждала 2 недели,ничего не пила, сдала анализы на микрофлору нашли бактерии клибсиелл пневмонии и какой антибиотик подходит для лечения,подошел гентамицин и амикацин,прокололо гентамицин 7 дней, эффекта нет,анализы стали еще хуже появилась в моче кровь и слизь,сейчас выписали амикоцин колоть 3раза в день п0 500мг ,начали болеть сильно мышцы ног,незнаю как быть,помогите,буду очень благодарна

Нефролог
Добрый день.
Вы случайно продублировали свой вопрос. Я ответил Вам в первом вопросе. Обратитесь в техническую поддержку для удаления этого вопроса.
https://sprosivracha.com/help