Цистит при ГВ — вопрос №2751623
Добрый день! После полового акта появился цистит; ощущается дискомфорт при мочеиспускании и в области почек, так же поднялась небольшая температура 37,2😔
Подскажите, пожалуйста, какие препараты можно принять для облегчения симптомов? Я на грудном вскармливании, не хочется его приостанавливать. Во время беременности присутствовал интерстициальный цистит и гинеколог назначала Нефробест-Н, разрешен ли он при ГВ? Заранее спасибо за ответ!
Возраст: 29
Хронические болезни: АнемияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!