Нормальное ли это давление
Стала замечать что давление стало низкое , 100 на 60 пульс 80 , на левой руке , а на правой 115 на 70 , или это с аппаратом что то?меня это тревожит.
ЗДравствуйте.
Если индекс массы тела у вас невысокий - то нормальное вполне давление.
Как минимум - ЭКГ и ЭХО-Кс можете планово сделать
Здравствуйте, спасибо за ответ , вес 85 кг при росте 168 , экг делала несколько раз , говорят в норме.
никакие лекарства не принимаете?
Принимаю , омез , глицин , сирдалуд на ночь дней 5.
Принятый ответ
И измерить в мед.учреждении давление или сделать СМАД, может и правда что-то с тонометром вашим.