ПЯ и ЖМ неправильной формы

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, делала УЗИ по беременности, ЖМ 5,5мм, срок 8.4 акушерский, ПЯ неправильной формы. Через неделю(9.4) делаю УЗИ, ПЯ такой же неправильной формы, ЖМ увеличился до размеров 7х3мм, овальной вытянутой формы. Но эмбрион растет и сердцебиение присутствует. Скажите, насколько все плохо? Ещё напугали тем, что там есть какая то амниотичесепя перетяжка. Может ли быть связано то, что я болею почти 2 месяца?

Добрый день.
Если визуализируется эмбрион с сердцебиением - это исчерпывающий признак того, что все с беременностью хорошо.
Амниотических перетяжек в таком сроке не бывает.

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, УЗИ, я прикрепила

Здравствуйте. Раз по УЗИ видно эмбрион и сердцебиение, то с беременностью всё в порядке, даже не переживайте

Посмотрите, пожалуйста, УЗИ, я прикрепила. Ещё сказали, что это либо хромосомные аномалии, либо скорая замершая беременность

Принятый ответ

Абсолютно ничего страшного По УЗИ нет