Кишечник боли

Тянущая тупая боль озноб температура 37 с правой стороны по реберной дуге до таза ,слабость пучение вздутие живота .

Принятый ответ

Здравсвуйте как давно появились данные жалобы?
Какие обследования вы проходили?
Какие препараты вы принимаете?

Боли появился неделю назад сначала они были размытые ,в разных частях живота ,ну а потом переместился именно в правую часть ,я подозреваю можит это после приема НВП

Я лечил Спонделеортрит Эторикоксиб 90мл 3 месеца

а какие препараты вы сейчас принимаете?

Я в этом году делал эмрт и кт с контрастом смотрели брюшной отдел и было все в порядке .

Не чего не принимаю. Только ромашка

давай те добавим терапию метеоспазмил по 1 капсуле 3 раза в день на месяц, если легче не станет, то рекомедуется сдать дыхательный водородный тест на сибр

Я пропивал омепрозол

омепразол это для желудка а нам надо воздействие на кишечник

Хотел у Вас спросить если мне делали кт с контрастом и Мрт они бы увидели какие-то проблемы в кишечнике если это анкология?

Спасибо я завтра начну принемать и после обследования колоноскопии скину вам диагноз

да конечно было бы утолщение стенок

хорошо буду ждать!

Колоноскопию сделал посмотрите диагноз

так есть эрозии и есть стертый сосудистый рисунок, что не исключает болезнь Крона, нужно дождаться биопсии

Хорошо спасибо, а сейчас надо что-то принемать ведь у меня в 12 кишке ирозия.я фото скинул .

метеоспазмил пока оставьте и добавьте эзомепразол по 20 мг утром за 30 мин до еды на месяц

Принятый ответ

Добрый день.
Как давно Вас беспокоят такие симптомы?
Как у Вас со стулом, кратность, консистенция?

Завтра еду калоноскопию делать напишу результаты.

Сегодня сделал калоноскопию и фгдс посмотрите скинул в чат

Здравствуйте.
По колоноскопии эрозивный илеит - эрозии в конечном отделе тонкой кишки. Ждем результат биопсии, чтобы смогли назначить адекватное лечение.
Для облегчения симптомов можно начать прием препарата Метеоспазмил по 1 капсуле 3 раза в день за 20 минут до еды 14 дней + Пепсан Р по 1 саше 3 раза в день за 10 минут до еды 14 дней.