Головокружение, несколько дней назад был ротавирус
Посмотрите пожалуйста анализы мои, несколько дней назад подхватил ротавирус. После этого испытываю головокружение
Здравствуйте, не прикрепились анализы.
Надежда Яковлевна, здравствуйте. Готово
Есть лимфоцитоз - это как раз после перенесенной вирусной инфекции, нормализуются в % самостоятельно.
У вас в ОАК косвенные признаки дефицита витаминов В9 и В12 (повышение эритроцитарных индексов - МСV, МСН). Рекомендуется проверить витамины В9 и В12. При их дефиците рекомендуется восполнение.
Надежда Яковлевна, все понял, из за этого может быть головокружение?
Принятый ответ
витамины В9 и В12 важны для работы нервной системы. Но именно головокружения причины - мало вероятно.
Воды пьете много? может быть от густоты крови головокружение, особенно если были рвота и понос.
Надежда Яковлевна, пью нормально да.