Что вас беспокоит?
Проблемы с эрекцией
Здравствуйте, такая проблема,после развода долгое время был один, насмотрелся видео о плюсах воздержания от мастурбации, особенно если спортсмен, воздерживался около 4 месяцев, когда появилась девушка и во время близости было всё очень плохо, долго решался пойти к врачу, через пол года обратился, сдал анализы, там всё в норме, прописали тадалафил 5 мл каждый день 4 месяца,во время приёма, всё стало хорошо,каменная эрекция, после курса примерно на 4 тый день всё вернулось обратно, не знаю что делать.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Эрекция вообще не наступила во время полового акта? Утренняя и/или ночная эрекция есть? Какие-то препараты кроме тадалафила принимаете (антидепрессанты и др.)?
Наступила но слабая, никаких антидепрессантов не принимаю, только БАДы, витамины, так-как занимаюсь активно спортом, слежу за питанием, эрекции во время приёма тадалафила и утренние и ночные, после отмены уже не так
А какие анализы сдавали?
Анализы показали
ТТГ 1.44
ЛГ 2.52
Эстрадиол 100
Тестостерон 18.94
ГСПГ 40.7
Свободный тестостерон 46.5
Пролактин 344
Доброго времени суток. Половой партнёр есть?
Здравствуйте, да, есть
Здравствуйте! Рекомендуется исключить воспалительный процесс. Для этого сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Пройти ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Сдайте ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор.
При наличии постоянной партнёрши можно продолжать принимать тадалафил 5 мг по 1 таблетке 1 раз в день в одно и тоже время в течение одного месяца не зависимо от полового акта.
Проверьте ещё раз общий анализ крови и мочи, сахар крови, креатинин, тестостерон общий, ГСПГ, ЛГ, ТТГ, кортизол, пролактин, ферритин, витамин Д, В12.
ТТГ 1.44
ЛГ 2.52
Эстрадиол 100
Тестостерон 18.94
ГСПГ 40.7
Свободный тестостерон 46.5
Пролактин 344 эти анализы назначил сдать врач
Принятый ответ
Понятно. Сдайте остальное
Хорошо, спасибо большое
Похожие вопросы по теме
- 19 Марта 20201 ответ