СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Биапсия. Когда заживёт.

Здравствуйте. В начале июня ходила на калькоспатию и у меня взяли биапсию. И запретили много чего на месяц. Особенно хочется ходить в фитнес клуб и купатся. Мне надо ждать, когда пройдёт ровно месяц или когда закончатся месечные?

29 Июня 2020·Просмотров: 302·Ирина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день! Вам все правильно рекомендовали. Заживает примерно 1 месяц. Надо дождаться менструацию и если после месячных не будет кровянистых выделений то обычный образ жизни.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.