Приём Джесс, а потом янина
я начала принимать противозачаточные, сначала Джес, потом меня посадили на Ярину, пью её уже 14 дней, месячных нету, хотя должны были начаться 10 числа. из-за чего всё это происходит и почему нету минструкции? беременность исключаем, делала тесты показывает одну полоску
Принятый ответ
Здравствуйте.
Менструальноподобная реакция у Вас начнется послей 21й таблетки Ярины в 7ми дневный перерыв
Принятый ответ
Здравствуйте, менструация начинается на отмену препарата, после приема 21 таблетки
Принятый ответ
Здравствуйте. Во время приёма Кок у вас нет вашей менструации, кровянистые выделения приходят после отмены препарата, на них вы не ориентируетесь и продолжаете принимать препарат дальше по схеме как положено
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте
Кровотечение отмены должно быть после приема 21 таблетки с начала упаковки. Также на фоне приема КОК может не быть кровотечений отмены в связи с тем что эндометрий становится тонким
Принятый ответ
Здравствуйте! Менстуация начнется через 21 день