Беременность

Здравствуйте мы с мужем хотим родить ещё у нас есть две дочки но у нас не получается 3года нозат был выкидыш чистка и 2года нозад замершая беременность получился выкидыш чистка кололи антибиотики и теперь не получается даже не ципляется что надо сделать? хотя врачи сказали всё в порядке

Здравствуйте,Татьяна. Опишите, пожалуйста, какие анализы проходили, обследования? Результаты и свои, и мужа.