Анализ крови

Здравствуйте, сдали анализ крови повышены лейкоциты, лимфоциты и тромбоциты, что это значит , помогите пожалуйста

30 лет

Здравствуйте!
Повышенные лейкоциты и лимфоциты могут говорить о вирусной инфекции. Но надо смотреть на состояние , анализы без этого не информативны.
Тромбоциты могут повыситься из-за нехватки жидкости в организме.