Маленький мозжечок у плода
Добрый день! Я сейчас на 37 неделе беременности. На узи выяснилось, что у ребёнка мозжечке отстаёт на 2 недели. Врачи мне об этом ничего не говорили, я сама посмотрела по результатам. Подскажите, пожалуйста, чем это грозит? Только честно. Пожалуйста. Заранее спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас в норме размеры мозжечка для вашего срока, не стоит переживать
Елена Федоровна, спасибо
Принятый ответ
Наталь,доброе утро!
У вас все соответствует норме для вашего срока!
Анастасия Сергеевна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! Для данного срока размеры мозжечка в норме, не переживайте!
Оксана Евгеньевна, спасибо
Принятый ответ
Добрый день
Честно, все хорошо с Вашим малышом! Не волнуйтесь даже, колебания на пару недель вполне нормальны
Дарья Владимировна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! Повода для переживаний нет
Все показатели в норме