Жжение после ПА

Добрый день! После операции на аппендицит появилось жжение во время и после ПА, сдала мазки, сказали есть небольшое воспаление. Но ничего не назначили. Посоветуйте пожалуйста чем можно пролечиться. Результаты прикладываю

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия. По жалобам похоже на молочницу.
Но по мазку не понятно, есть молочница или нет.
Последние графы в анализе почему-то не заполнены.
Можно назначить свечу ЗАЛАИН во влагалище однократно. После полового акта - крем КАНДИД

Принятый ответ

Здравствуйте.
После хирургической операции на животе могут быть раздражены некоторые нервные окончания в области таза, что может привести к болевым ощущениям, жжению или дискомфорту во время полового акта.
Если после операции прошло небольшое количество времени и тело еще не восстановилось полностью это может быть эмоциональное напряжение при половом акте.
По результатам мазка не выявлена патогенная Флора, если в обычной жизни (вне полового акта) вы не испытываете жалоб, лечение вероятно не требует.
Если же жалобы сохраняются обычно рекомендуют свечи Залаин вагинально, однократно на ночь.

Принятый ответ

Здравствуйте, обычный мазок не информативен, если есть возможность то рекомендуется сдать фемофлор 16 для определения причины нарушения микрофлоры. Если нет, то рекомендуется, например макмирор комплекс 8 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. Учитывая жалобы можно использовать вагинально Макмирор один раз в день 8 дней

Принятый ответ

Здравствуйте
В Данной Ситуации можно рекомендовать свечи нео-пенотран форте л семь дней во влагалище на ночь