Не проходящие боли в спине

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Не проходят боли в пояснице,началось все с небольшого анимения внешней стороны бедра,потом сильные боли в пояснице при хотьбе,стоянии не более пяти минут. Сделал МРТ позвоночника. Невролог говорит не вижу основания для операции. Выписали таблетки,сейчас пью,тексаред,габапентин,ипидакрин,релоприн,три раза в деньСейчас пятый день.Есть небольшое облегчение,но после длительного стояния,хождения боль появляется сново,но менее выраженная,и странно иррадировать стала в пах. Подскажите пожалуйста. Надо беспокоиться, или всё-таки медикаментозно все пройдет? В 22 году была операция удаление сиквентальной грыжи Л 4- Л 5 .Остался небольшой парез ступни.Еле заметно пришлепываю ногой.

Подагра,Удаление щитовидка (тереотоксикоз)
51 год

Добрый день! Загрузите содержимое диска в Яндекс диск и пришлите ссылку. Необходимо смотреть все серии изображений. По представленным фото есть смещение 5 поясничного позвонка и на фоне него возможно грыжа.

Дмитрий Валерьевич, здравствуйте. Не мог ответить сразу,висел сайт! Было невозможно написать. Вот ссылка на яндекс диск. Буду признателен за помощь

https://disk.yandex.ru/d/X8AyK2NlEK3rxQ

по ссылке только файл для установки программы для просмотра, самих снимков нет.

Дмитрий Валерьевич, здравствуйте. Я просто не знаю что за программа,у меня на компьютере открывается Бе проблем. Даже не знаю что делать,не сильно разбираюсь!
Все равно спасибо за участие

На диске кроме файлами программы-просмотрщика должна быть папка с названием DICOM

Дмитрий Валерьевич, есть...она и по ссылке должна быть....у меня она есть

Дмитрий Валерьевич,

https://disk.yandex.ru/d/X8AyK2NlEK3rxQ

Дмитрий Валерьевич, я вот загрузил наверху как у меня открывается ссылка. Не знаю как еще сделать. Но не открывается если,то не знаю что делать. Извините. И спасибо

Принятый ответ

Извините пожалуйста, к сожалению, ничего не открывается. Так или иначе, все равно необходимо смотреть снимки и определяться относительно необходимости оперативного лечения. Попробуйте обратиться к нейрохирургу на очный прием

Здравствуйте, для временного купирования болевого синдрома попробуйте:
1) ксефокам 8 мг в/м х 1 раз в сутки, 5 дней
2) сирдалуд 2 мг (на ночь)
3) Омез 20 мг по 1 капсуле х 2 раза в сутки, до еды за 30 минут, 14 дней
После окончания уколов:
Аркоксиа таблетки 60 мг по 2 таблетки, 1 раз в сутки после еды!, 5 дней и затем снизить дозировку Аркоксии 90 мг по 1 таблетке 1 раз в сутки, после еды, 10 дней
Сирдалуд тоже продолжить до 14 дней
При отсутствии эффекта от консервативной терапии, наличии отрицательной динамики, необходима очная консультация нейрохирурга с результатами обследований и дисками