Температура 36.6-37.4 после ковид 17ый день — вопрос №275443
Добрый день. Переболела ковид. 17ый день после начала болезни, точнее появления симптомов. Был насморк, задолженность носа, 37.6 максимум. Ломота в теле. Слабость. Положили в больницу с ребенком. У него положительный тест. Температура максимум была 37.6. Больше никаких симптомов. КТ у него показало один очаг 6 мм. Мне КТ делать отказываются, так как у меня при поступление ковид был уже отрицательный (мазок). Настояла на узи лёгких. Нашли то ли воспаление, то ли рубцевание. Но антибиотик капают 4 день. Ребенку давали только
Арбидол. Температура у нас так и держится. Встаем утром норма, через пару часов 37 +
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!