Странное пятно на ножке у ребенка
Здравствуйте. В январе месяце на голени у ребенка появилось пятно,напоминающее зарубцевавшийся шрам. Педиатр сказала наблюдать. В апреле пятно надулось жидкостью и лопнуло, сегодня 29.06 это повторилось. Что это может быть и к какому специалисту обращаться?
Здравствуйте. Если можно, прикрепите фото.
Добрый день. Вам необходимо посетить хирурга. А травм этого места не было? У ребёнка возможно есть склонность к образованию киллоидных рубцов.